VK Instagram Telegram Дзен YouTube
Логотип Ветеринарного Госпиталя

Круглосуточно

Добрый день. Кобель русский спаниель, 13 лет, вес 14кг. 4-5…

Q&A: ВопросыДобрый день. Кобель русский спаниель, 13 лет, вес 14кг. 4-5…
0 +1 -1
Татьяна спросил 10 лет назад

Добрый день. Кобель русский спаниель, 13 лет, вес 14кг. 4-5 раз в день начали происходить приступы, пес визжит, замирает и подгребает под себя правую переднюю лапу, если стоит, длится приступ не больше минуты. Приступы происходят и когда он спит и когда просто идет. Помимо этого собака абсолютно также себя ведет, ест, пьет, стул нормальный, мочеиспускание нормальное. На прогулке ведет себя обычно. Нос мокрый, холодный.
Сделали узи брюшной полости, нашли кисту простаты 14мм левой доли, все остальное чисто, врач сказал, что такая киста не может вызывать подобных симптомов. Сдали биохимический и клинический анализы крови. Анализы в норме, повышены АлАт, АсАт, глобулины, лейкоциты, сахар 4,1. В первый день кололи спасган, во второй — римадил. Никакого эффекта. Нас направляют к неврологу (подозрение на воспаление нерва). Скажите пожалуйста занимаетесь ли вы такими случаями и что вообще это может быть? Спасибо.

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Коротков ответил 10 лет назад

Здравствуйте! Да, мы занимаемся такими проблемами. Вам нужно обратиться на прием к терапевту. Может быть понадобятся дополнительные исследования.Нельзя исключать проблемы с позвоночником.

©2016-2022 Разработка сайта - Босенок и Партнеры