VK Instagram Telegram Дзен YouTube
Логотип Ветеринарного Госпиталя

Круглосуточно

чих,2,5 года.ан.мочи-цвет-лимонно-желтый,прозрачность-мутная,реакция-8,5,белок-сл.пол,сахар-отр,редуцирующие в-ва-отр,кетоновые тела-отр,билирубин-отр,кровяные пигменты-отр,Эр-норма,лейк-0-5 в поле,клетки эпителия почек-0-3,клетки эпителия…

Q&A: Вопросычих,2,5 года.ан.мочи-цвет-лимонно-желтый,прозрачность-мутная,реакция-8,5,белок-сл.пол,сахар-отр,редуцирующие в-ва-отр,кетоновые тела-отр,билирубин-отр,кровяные пигменты-отр,Эр-норма,лейк-0-5 в поле,клетки эпителия почек-0-3,клетки эпителия…
0 +1 -1
марина спросил 11 лет назад

чих,2,5 года.ан.мочи-цвет-лимонно-желтый,прозрачность-мутная,реакция-8,5,белок-сл.пол,сахар-отр,редуцирующие в-ва-отр,кетоновые тела-отр,билирубин-отр,кровяные пигменты-отр,Эр-норма,лейк-0-5 в поле,клетки эпителия почек-0-3,клетки эпителия мочевых путей-0-6.СРЕДНЕЕ КОЛЛ-ВО КРИСТАЛЛОВ УГЛЕКИСЛОГО КАЛЬЦИЯ.СЛИЗЬ-СРЕДНЕЕ.Вопрос-это мочекаменная болезнь?Как изменить режим питания,если кормим только натуральной едой,НО НЕ ПЕРЕВОДЯ НА КОРМА.Зарание спасибо

1 ответ
0 +1 -1
Александр Быков ответил 11 лет назад

Здравствуйте. Это не мочекаменная болезнь. Соли углекислого кальция встречаются в моче только у травоядных животных. Лучше переделайте анализ в другой лаборатории. В нашей клинике анализ мочи можно сдать в любой день с 11-00 до 21-00.

©2016-2022 Разработка сайта - Босенок и Партнеры