VK Instagram Telegram Дзен YouTube
Логотип Ветеринарного Госпиталя

Круглосуточно

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам Ветеринарного госпиталя Быкову А.Ю. и…

Q&A: ВопросыХочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам Ветеринарного госпиталя Быкову А.Ю. и…
0 +1 -1
Казарина А.Г. спросил 12 лет назад

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам Ветеринарного госпиталя Быкову А.Ю. и Алексееву В.Н.за моего Бонифация. Они помогали облегчить старость моему псу.
Александр Юрьевич внимательно и обстоятельно разбирался в состоянии моего пса, когда в панике я привезла Бонифация в первый раз к нему на прием после визита в другую клинику, где сказали, что у пса совсем плохо с почками, и ничего не сказали по поводу той проблемы, с которой я туда обратилась. Александр Юрьевич, понимая мое состояние, позвонил поздно вечером и успокоил меня, сказав, что анализы у пса хорошие.
Василий Николаевич спас моему старичку лапу (псу грозила инвалидность) и решал проблемы с позвоночником.
Александр Юрьевич давал мне заочные консультации в последние дни жизни моего Бонифация.Спасибо!
Александр Юрьевич, Вы были правы, сказав мне, что я пойму…Бони сам дал мне понять, что ему пора…И все-таки я его увезла — только после…(((.
И за кошку Аспазию(Асю), спасенную Бонифацием и «оставленную мне в наследство», тоже благодарю вас! Александра Юрьевича за правильный диагноз, когда я в сомнениях привезла кошку с назначениями из другой клиники, Василия Николаевича за блестяще проведенную операцию и легкий наркоз — Ася дома сама вышла из переноски и пошла есть, а на следующий день уже играла. Моя красавица пока не кашляет, обрастает шерстью, потолстела, радуется жизни.

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Коротков ответил 12 лет назад

Спасибо за теплые слова. Всегда будем рады Вам помочь.

©2016-2022 Разработка сайта - Босенок и Партнеры