VK Instagram Telegram Дзен YouTube
Логотип Ветеринарного Госпиталя

Круглосуточно

Кот заболел. Рвота иногда,понос. Живот надувается шаром,если прижать к нему…

Q&A: ВопросыКот заболел. Рвота иногда,понос. Живот надувается шаром,если прижать к нему…
0 +1 -1
СОНЯ спросил 11 лет назад

Кот заболел. Рвота иногда,понос. Живот надувается шаром,если прижать к нему ухо то можно услышать как животик бурлит 24 часа в сутки. Приступы. Живот надувается шаром,хвост пушится. Котик кричит от боли,мы не можем на это смотреть. Трясется голова, а потом уже все тело,если приложить руку,то можно убедиться в том,что трясется не шерсть, а что-то под кожей.возможно мышцы(?) ходят туда сюда.
Отвезли к вет врачу. Нам ставили капельницы 3 дня с лекарствами,выписали Витом (вроде бы) 1 и 4,Плантекс и лекарство чтоб писал кот и чтоб почки не отказали. Сказали идти на УЗИ,сделали. УЗИ показало,что отклонений нет Сегодня несмотря на лечение случился приступ. Опять. К больнице доверие потеряли,прочитали отзывы о других-все ужасны. Кстати кормим курицей,мясным детским пюре с водой. Не знаем куда везти котенка нашего ((( Помогите советом!!! Пожалуйста!!! котенок Британец,5 месяцев

1 ответ
0 +1 -1
Александр Быков ответил 11 лет назад

Здравствуйте. Для постановки диагноза и назначения лечения необходимо проводить осмотр животного и видеть результаты его анализов. В нашей клинике при проблемах с кишечником в первую очередь назначается голодная диета хотя бы на сутки, а также капельницы и антибиотик. Есть смысл сдать клинический и биохимический анализы крови и пересмотреть питание (диетическое на время лечения и регулярное по выздоровлении).

©2016-2022 Разработка сайта - Босенок и Партнеры