VK Instagram Telegram Дзен YouTube
Логотип Ветеринарного Госпиталя

Круглосуточно

Здравствуйте, моей киске 5 лет. 10 дней назад в моче…

Q&A: ВопросыЗдравствуйте, моей киске 5 лет. 10 дней назад в моче…
0 +1 -1
Юлианна спросил 13 лет назад

Здравствуйте, моей киске 5 лет. 10 дней назад в моче обнаружила розовый оттенок. На консультации сказали давать фурадонин, как при цистите. Продавала 5 дней, моча была нормальная. Через пару дней все возобновилось. Снова начала давать фурадонин, но на 5 день появилась рвота. Сначала ее вырвало едой, потом уже пеной белого цвета. Рвет почти сутки, сначала с промежутками в 3-4 часа, теперь почти кажыдй час. Появился розоватый цвет в рвоте. С ужасом жду окончания ночи, чтобы звонить в ветеринарку.
Подскажите пожалуйста, что делать? Везти самомстоятельно ее нельзя, панически боится переступать порог дома. Что это может быть и сможет ли врач, вызванный на дом сделать все необходимые анализы?

1 ответ
0 +1 -1
Екатерина Баранова ответил 13 лет назад

Здравствуйте. От фурадонина часто бывает рвота. Кошке необходимо сделать анализ крови, поставить капельницу.Сделать эти процедуры в домашних условиях возможно, но вот на УЗИ мочевого пузыря всё равно надо приехать в клинику. В нашей клинике УЗИ осуществляется по записи.Также необходимым является общее исследование мочи. УЗИ и анализ мочи помогут поставить окончательный диагноз. Всего Вам наилучшего.

©2016-2022 Разработка сайта - Босенок и Партнеры