VK Instagram Telegram Дзен YouTube
Логотип Ветеринарного Госпиталя

Круглосуточно

Здравствуйте! У меня кобель Восточноевропейской овчарки 8 лет! Был найдена…

Q&A: ВопросыЗдравствуйте! У меня кобель Восточноевропейской овчарки 8 лет! Был найдена…
0 +1 -1
Анастасия спросил 12 лет назад

Здравствуйте!
У меня кобель Восточноевропейской овчарки 8 лет! Был найдена на улице, о прошлом животного не известно, у меня содержится около 5 лет!
Около трех лет назад собаку лечили от пироплазмоза, печень поддерживала Гептралом, иногда веду профилактику этим же препаратом в таблетированной форме!
Два месяца назад, у собаки начались кровяные выделения из половых органов, при диагностики врача был поставлен диагноз простатит! Воспалительный процесс сняли, собака чувствовала себя замечательно!
В последние 3 дня наблюдаю у собаки вялость и снижение активности! При том у собаки нет температуры, аппетит хороший, в туалет ходит регулярно, хвост не поджимает, как обычно делает при боле в брюшной полости, так же собака много спит, что для нее не свойственно! С чем может быть связано вялость и пониженная активность?
Благодарю за внимание!

1 ответ
0 +1 -1
Екатерина Баранова ответил 12 лет назад

Здравствуйте. Для выявления причины такого состояния собаки необходимо произвести осмотр животного с термометрией, аускультацией, пальпацией, биохимическое и клиническое исследования крови, УЗИ простаты?, о.исследование мочи.

©2016-2022 Разработка сайта - Босенок и Партнеры