Круглосуточно

Здравствуйте!помогите, пожалуйста! Моему коту 17 лет, полуперс, мальчик.Неделю назад он…

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/html/wp-content/plugins/dw-question-answer/inc/Template.php on line 8
Q&A: ВопросыЗдравствуйте!помогите, пожалуйста! Моему коту 17 лет, полуперс, мальчик.Неделю назад он…
0 +1 -1
татьяна спросил 12 лет назад

Здравствуйте!помогите, пожалуйста!
Моему коту 17 лет, полуперс, мальчик.Неделю назад он стал с трудом ходить: как будто крадется.А дня три назад стал пытаться найти в квартире места, куда он сможет засунуть голову и не сможет ее высунуть. В эти щели под шкафами и между трубами в туалете просто так голову не засунешь, значит он делает это специально!Скажите, может это какая-то болезнь?что делать?

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Коротков ответил 12 лет назад

Здравствуйте. К сожалению, симптомы, которые Вы описываете, могут свидетельствовать о патологии в головном мозге. Прятать голову животное может при головных болях, светобоязни, высоком внутричерепном давлении и других причинах. Всё же лучше показать кота врачу. Если кот очень боится покидать дом, то желательно вызвать врача на дом, чтобы не подвергать его дополнительному стрессу.

©2016-2022 Разработка сайта - Босенок и Партнеры